[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КАЗАК  
Форум » Клуб рыболовов Кокшетау » Отчёты о рыбалке. » Отчеты о рыбалке по льду. (успехи и неудачи на льду)
Отчеты о рыбалке по льду.
КАЗАКДата: Среда, 24.11.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Капитан
Награды: 25
Статус: Offline
Настал сезон рыбной ловли и создал тему для соответствующих отчетов.
Инструкция, как разместить фото
Заходите на сайт http://foto.radikal.ru/
Выбираете фотографию с вашего компьютера с помощью кнопки "Обзор".
Вводите необходимые параметры (внимание, для того, чтобы фотография помещалась в окно форума и не растягивало его, нужно выбрать ширину не более 640 пикселей). Для тех, кто не разбирается - можно вообще ничего не менять.
Нажимаете кнопку "загрузить".
Копируете строку 2. ''Картинка в тексте''...и вставляете в ваше сообщение.
Всем удачи на льду!!!!!!!!!

StroitelДата: Вторник, 11.01.2011, 19:52 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 12
отчет просто супер полюбому + hands

Stroitel

blv055Дата: Среда, 12.01.2011, 22:11 | Сообщение # 32
Сержант
Награды: 8
Дааа отчетики хорошие!!!
Как говорится респект и уважуха! booze alk1 hands
Всем по медали!

КАЗАКДата: Среда, 12.01.2011, 22:34 | Сообщение # 33
Капитан
Mercurii, красавчики, что тут мона еще сказать hands hands

nalimДата: Четверг, 13.01.2011, 11:20 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 11
КАЗАК, с нетерпением жду отчёта, а куда собираетесь?

хочу на Родину, в Казахстан

КАЗАКДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:31 | Сообщение # 35
Капитан
кароче на щучье в тот раз не пустили ввиду гостевого режима, палатки и будки кто не убрал, тому трактором помогли. с утра поперлись на чебачье а там окушок и чебачок но вяловато клевал. на уху наловили да и поехали домой водку пить да уху варить. отдохнули хорошо, жаль с репуском обломилось,, ну да ничего. мы еще свое поймаем. фото нет так как сотка моя села а фотик не брал. за сим и отчет краток, извиняйте)))))))))))))))))))))))

samsamichДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:05 | Сообщение # 36
Лейтенант
Награды: 19
Вобщем состоялась рыбалка! В воскресенье как и планировали поехали в Зеренду, погода совсем не радывала у нас утром было -28 и ветем восточный, ну да ладно раз собрались надо ехать. Выехали в 7 утра приехали в Кокчетав затарились мотылем и бармашем в кокше было -23 взяли курс на зеренду. Приехали гдето в 9 утра, отдельное спасибо blv055 за разъяснение пути следования alk1 , дорогу нашли с первого раза, как заехали "ба" а там народу машин 20 а палаток еще больше. Погода была -25 ветер восточный, к обеду поменялся на северный. Забурились, клевать начало несразу но всеже к обеду дело пошло. Итог по 3 кг на брата, были в двоем с товарищем, пару окуней по грамм 300 и остальное чебак 100-150 грамм, у местных было от 5 до 7 кг. Но для нас первый раз на незнакомом водоеме был отличным. Рзветка прошла удачно!

samsamichДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Всем привет! Немного запоздалый отчет. Как и планировали в четверг двинули опять на зеренду дабы оправдать свои надежды что клюет не только на выходные но и среди недели. Выехали в 7 утра погодка была класс -13 и ветерок 3 метра, но где наша непропадала. Заехали в кокше за матыликом и рванули. Начало десятого были на месте погода кайф, ветра почти нет. Народу было немного, в выходные больше было, ну да ладно забурились, все удачно с первой попытки начали потихоньку подергивать плотву, гы кроме меня просидел час нифига, решено перебуриться метров пять отойдя, и о чудо пока расставился залез в палатку и пошло. Клевало в течении дня неплохо, надо кормить, брал на мотылика с манкой, у товарищей брало на все в основном на бармаша почему то. Итог рыбалки по 5 кг на рыло, ездило четыре человека. Вот так.
Приезд!

Улов мой!

Это товарищи!

Добавлено (31.01.2011, 09:33)
---------------------------------------------
Добавлю еще чуток! Вчера товарищ ездил опять в зеренду, у мну не получилось. Итог 19 кг на двоих из них 1 кг окунь, остальное чебак. Клев активный в течении всего дня.

Прикрепления: 4869752.jpg(40.3 Kb) · 7874919.jpg(82.3 Kb) · 6252908.jpg(73.0 Kb)

Сообщение отредактировал samsamich - Понедельник, 31.01.2011, 08:18

КАЗАКДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:20 | Сообщение # 38
Капитан
Mercurii, samsamich, красавчикм!!!!!! + за выезд :D

blv055Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:45 | Сообщение # 39
Сержант
Награды: 8
Mercurii, samsamich, Базар жок! Считается!!! hands

Я тоже хочу на Каражар!!!
Чебаксарца да щучку я зимой люблю!

На зеренде тоже были в воскресенье. Не удачно. Приехали рано. Сильный ветер, еле палатку поставили. Народу было очень много. Видели, как китайскую восьмерку сдуло... Жесть... Дуло весь день клевало плохо. К обеду половина народу уехало. А кто-то наоборот приехал с Викторовки там, говорят вообще не видно ни чего, буран. В общем, на льду остались самые стойкие. Но как говориться не только за рыбой приехали, но и отдыхать тоже надо! Часть 1/5 пойманного чебака пожарили и съели. Чебак клевал мелковатый да и окунь мелкий весь мозг от имел Жерлицы все молчали … Вот так и провели день!
Романтика booze

Добавлено (03.02.2011, 23:45)
---------------------------------------------

samsamichДата: Пятница, 04.02.2011, 08:44 | Сообщение # 40
Лейтенант
Зачет, главное отдых. А вот мой напарник в воскресенье был, как писал в отчете он с сыном поймал 19 кг, сам видел

КАЗАКДата: Пятница, 04.02.2011, 18:44 | Сообщение # 41
Капитан
blv055, да мля кады я поеду??? Слюни бегут по бороде, от радости за вас . проветрится на свежачке, так этож кайф!!! Красавцы все!!!!!!!!!!

samsamichДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:24 | Сообщение # 42
Лейтенант
Вчера состоялся очередной выезд в зеренду, уж больно чет мои напарники зацепильсь за нее. Приехали в 9 00 народу было много, дул юго-западный ветерок, погода нормальная. Как пологается по приезду жахнули за рыбалку, но чет нехватает в карман а фотик то тю-тю, забыл дома, пропал мой фото-отчет. Ну да ладно рыбалить все равно надо. Пробурились и первые лунки дали результат, решено оставаться на них. Клев в течении дня средний, с перерывами, чебак мелкий, к обеду ветер сменился на западный и подуло посильней, к вечеру сосвсем заглохло. Итог у таварисчей по кг 5, а мну около 10, но мелковат, пару окушков по грамм 300. Вот так!

КАЗАКДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:30 | Сообщение # 43
Капитан
samsamich, красавчик!!!

nalimДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:24 | Сообщение # 44
Лейтенант
Награды: 11
Mercurii, отчёты на загляденье, хочется бросить всё на время и на рыбалку! Работа,зараза не отпускает, но чувствую моя рыбалка меня ждёт! а рыпка тем более!

хочу на Родину, в Казахстан

Сообщение отредактировал nalim - Вторник, 08.02.2011, 07:55

КАЗАКДата: Вторник, 08.02.2011, 17:37 | Сообщение # 45
Капитан
Mercurii, молоток!!!!! мангал смотрю не отдыхает, нада еще коптилку замутить и походный гастроном готов))))))) рыпа в ведре смотрится и душу греет, в общем красавчик!!!!!!!

Форум » Клуб рыболовов Кокшетау » Отчёты о рыбалке. » Отчеты о рыбалке по льду. (успехи и неудачи на льду)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Кокшетау.Сеть НРОсК)

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Кокшетау: 380* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 350* Проверенных: 10*  Global NROSK User 16* Модераторов: 2* Модераторов НРОСК: 1* Почётный член клуба 2010: *Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 376* Девушек: 4*

Сегодня в клубе пули отливали''.

Трофеи клуба.

Kokshetauhunter © 2007-2011
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

© 2006-2011 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов