[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КАЗАК  
Форум » Туризм. » Туристический форум - общий раздел. » Кухонная утварь с собой! (Столы, стулья, палатки, мангалы, посуда и т.д.)
Кухонная утварь с собой!
samsamichДата: Четверг, 19.05.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 19
Статус: Offline
Здесь предлагаю выкладывать свое снаряжение для отдыха, в том числе и самоделки. Как известно в машину все не запехнеш.
Вот хочу еще спросить, а кто какую посуду с собой берет, чесно даже не знаю чем укомплектовать этот арсенал, если железо то уха горячая да и чай, может дерево?, тарелки, рюмки, ложки.
У какого какой стол походный, что посоветуете?

МигДата: Четверг, 19.05.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Прапорщик
Награды: 3
samsamich, жена прикупила мне деревянную ложку и на закрытии сезона я об пробовал её и скажу я вам, вещь очень удобная, главное, ложка глубокая и в большой семье, голодным не останешься :D , плюс губы не обжигает, а в остальном, всё как у всех, тарелки, кружки.

Всем удачи!!!

КАЗАКДата: Четверг, 19.05.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Капитан
Награды: 25
Quote (samsamich)
Вот хочу еще спросить, а кто какую посуду с собой берет, чесно даже не знаю чем укомплектовать этот арсенал, если железо то уха горячая да и чай, может дерево?, тарелки, рюмки, ложки.

за годы путешествий всяких, для двоих-троих у мну вот такой комплект, который всегда в сборе
общий вид в разобранном виде, так сказать для наглядности

в банках:соль, мука, сода, рис, сушенный укроп, смешанный с петрушкой, острота, красный перец молотый с чесноком и солью и лаврушка с перчем горошек.

ложка и поварешка деревянные - не обжигает губы, влазит хорошо, что актуально когда и общего котла хледаешь(типа не расплескивается и толкаться не надо у котла)

набор кастрюлек заменяет при наличии газа заменяет чайник тарелки, салатницу. если готовим на костре, то чайник беру отдельно.

все сайман собран мона ехать booze
Прикрепления: 4425490.jpg(83.9 Kb) · 1196545.jpg(85.4 Kb) · 1102627.jpg(75.3 Kb) · 3255357.jpg(66.3 Kb) · 5877053.jpg(65.3 Kb)

КАЗАКДата: Четверг, 19.05.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Капитан
кружки и рюмали отсюда

чо покушать берем отсюда. актуально когда на скоряк выскакиваешь

есть еще здоровый котелок и самовар, но его беру когда открытие или большая компания. в общем редко, заморачиваться лишним неохота. вот как то так у меня :D
Прикрепления: 3719577.jpg(97.4 Kb) · 9678745.jpg(80.4 Kb)

samsamichДата: Пятница, 20.05.2011, 08:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 19
КАЗАК, Набор джентльмена так сказать hands , ну вот стратегический запас консерв, это да. НЗ хорошый :D

КАЗАКДата: Пятница, 20.05.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Капитан
Quote (Миг)
всё как у всех, тарелки, кружки.

тарелку предпочтительней глубокую. не расплескивается и салат порезать мона и мясо, рыбу с шулюма-ухи выложить))

КАЗАКДата: Суббота, 21.05.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Капитан
Quote (samsamich)
Набор джентльмена так сказать

да заманало всякое лишнее набирать, вот так ткак то утряс и прям ни добавить ни убрать ничо не надо)))

КарповичДата: Суббота, 23.07.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 0
Привет всем ! Парни , подскажите , какой термос прикупить ? Надо чтобы кипяток держал подольше ,сам был крепкий и цена не очень бы кусалась . Говорят металлические термоса пр-во Челябинск или Челябинская обл. держат кипяток более суток . кто-нибудь о них слышал ?

КАЗАКДата: Суббота, 23.07.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Капитан
Карпович, у меня гренвэй термос на 1,7 литра. мне нравится. как то принимал участие в закрытие охоты на зайца с Астанинским филиалом НРОсК, так вот мороз был -30 и на обеде все вытащили свои термоса чай попить , так вот чай был горячий только в термосе гренвэй, в остальных термосах чай был просто теплый, для меня это и была самая лучшая рекомендация.

КарповичДата: Суббота, 23.07.2011, 20:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 0
КАЗАК, Спасибо Павел , учту . А greenway у тебя металл со стеклянной колбой или в пластике ? И примерно цену подскажи .

КАЗАКДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:18 | Сообщение # 11
Капитан
Карпович, просто металлический термос, без стекла. ща залез на сайт их так вот там написано бесплатная доставка по казахстану :o вот думаю прикупить какую нибудь штуку себе чтоли, а термос вот такой, правда написано что 1.5 литра

стоит 3500таньгов.

Форум » Туризм. » Туристический форум - общий раздел. » Кухонная утварь с собой! (Столы, стулья, палатки, мангалы, посуда и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Кокшетау.Сеть НРОсК)

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Кокшетау: 380* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 350* Проверенных: 10*  Global NROSK User 16* Модераторов: 2* Модераторов НРОСК: 1* Почётный член клуба 2010: *Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 376* Девушек: 4*

Сегодня в клубе пули отливали''.

Трофеи клуба.

Kokshetauhunter © 2007-2011
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

© 2006-2011 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов