[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КАЗАК  
Форум » У костра. » Рыболовно-охотничьи традиции, байки,рассказы,анекдоты.... » анекдоты о рыбалке и не только
анекдоты о рыбалке и не только
nalimДата: Суббота, 26.02.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Встречаются двое:
-Здравствуй!
-Здравствуй, ты куда?
-Купаться иду, как вода? Не холодная?
-Да нет, не такая уж и холодная, но вчера Колян там судорогу поймал... Будь осторожней!
-Судорогу!? Эка невидаль... Он то всего одну поймал, а я неделю назад целое ведро судорог наловил!

-

хочу на Родину, в Казахстан

КАЗАКДата: Четверг, 17.03.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Капитан
Награды: 25
Стоит мужик в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется,
бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча
самодовольно:
- Какое чмо!
Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Идиот! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

- Милый, ты где?
- Я на охоте...
- А кто там так громко дышит?
- Это медведь...

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Но
почему женщина должна это дерево - поливать, дом - драить и все время
кормить этих двух оболтусов?

Идут два мужика вдоль реки, видят рыбак стоит по пояс в воде и ловит рыбу.
Мужики кричат: - Клюет рыбка?
Рыбак: - Тише - тише !!
Мужики тихо: - Что карась ?
Рыбак: - Нет СОМ !
Мужики: - Клюет?
Рыбак: - Да нет, … СОСЕТ!!!

StroitelДата: Четверг, 17.03.2011, 18:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 12
Пришол мужик на рыбалку, закинул удочку и ждет, час два ни единой поклевки,
а метрах в десяти сидит дед и тоскает одну за другой,
ну мужик не выдержал и спрашивает:
ну что диду на что клюет?
а дед ему отвечает:
на говно жованное!
ну дай мне немного, просит мужик
возьми да пожуй

Stroitel

DёmaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Прапорщик
Награды: 4
Мужик говотит
Люблю рыбалку,с утра удочки собрал, в магазин зашел,
И весь день свободен :D

если работа мешает рыбалке, брось такую работу

КАЗАКДата: Четверг, 17.03.2011, 22:04 | Сообщение # 5
Капитан
Трое приехали на рыбалку, пора сети ставить, один говорит: -Вы, лодку качайте, сети ставте вдвоём, а я пока в посёлок за водкой сгоняю, нашей мало чую будет. Возвращаетсяи видит , что один другого сзади трах... !!! Он им с криком говорит:
-Что ты с ним делаешь???
Ответ:
-Он тонуть начал!
-Когда тонут искусственное дыхание делают!
А они покрасневши:
-Ну с этого всё и началось..

nalimДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Встречаются 2 друга. Один рассказывает как он на рыбалку ходил, второй завидует
- Меня жена не пускает.
- А ты с вечера приготовь все, а утром откинешь одеяло, хлопни ее по заднице и
скажи:
- Вот это жопа! Она тебе - пошел на..й. Тут ты быстро одеваешься, сматываешься и
мы едем. Так и порешили. Первый все сделал как надо. Второй просыпается,
откидывает одеяло:
- Вот это жопа!!!......... Да ну ее на...й эту рыбалку...!

12345

Добавлено (21.03.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Ленин залезает на броневик.
- Товарищи! Назначенная на завтра революция отменяется.
- А почему?
- Феликс Эдмундович уехал на рыбалку.
- А что, без него нельзя?
- Да без него-то можно, но вот без "Авроры" -

КАЗАКДата: Суббота, 21.05.2011, 12:21 | Сообщение # 7
Капитан
Сидит на берегу ловит на другом берегу сидит мужик и наблюдает досидел до вечера рыбак у него спрашивает чо ты мол сидиш. Мужик отвечает я хренею с вас рыбаков и как у вас терпения хватает. :D :D

КАЗАКДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Капитан
Подводный охотник садится на пляже и кладет себе на колени ружье, направив гарпуном на соседа.
- Поосторожней, а то выстрелит!
- Ну и что? Еще раз заряжу. Патронов-то не надо!

КАЗАКДата: Вторник, 24.05.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Капитан
1. Рыба всегда там - где вас нет - главный закон.
2. Рыба уходит за пять минут до вашего приезда на водоем и приходит через пять минут после вашего отъезда.
3. В какую бы сторону вы ни плыли, ветер всегда встречный.
4. Чем дольше и тщательнее вы готовились к п-охоте, тем больше шансов ничего не поймать.
5. Рыба появляется в тот момент, когда вы отвлеклись.
6. Чем меньше охотничье-рыболовный стаж, тем больше шансов набить рыбы.
7. У "соседа" рыба всегда лучше и крупнее.
8. Чем глубже водоем, тем крупней рыба, поэтому крупную рыбу поймать невозможно.
9. Самый точный выстрел за охоту - выстрел по самой мелкой рыбе, самый позорный промах - по самой крупнющей рыбище.
10. Чем удобнее маска перед зеркалом, тем похабнее она ведет себя под водой.
11. Чем тщательнее сборы на охоту, тем больше опасность забыть что-нибудь для нее жизненно важное, например, ружье...
12. Количество встреченной охотником рыбы и ее наглость резко увеличивается сразу после поломки подводного ружья.
13. Длинный линь безбожно путается, короткий линь не позволяет брать рыбу издалека, нормальный по длине линь в природе не существует вообще.
14. Споры подводных охотников, что лучше - резинка или пневмат, очень напоминают споры, что лучше: он сверху - она снизу, или наоборот...
15. Чем больше результативность подводного охотника, тем меньше его активность в Интернете.
16. Чем длинее и дороже ласты, тем круче выглядит охотник на берегу, тем увереннее чувствует он себя на глубине и тем нелепее смотрится он на поверхности воды.
17. Не пИсать в костюм как-то трудно, пИсать в костюм как-то стремно - истина где-то рядом!
18. Рыбаки не любят подводных охотников, охотники делают вид, что им по фигу рыбаки, рыбнадзор не прочь поиметь и тех и других - все при деле!

samsamichДата: Вторник, 24.05.2011, 11:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Награды: 19
В основе фильм "особенности национальной рыбалки" С утра как обычно просыпаются все с жуткого быдунища, Кузьмич смотрит на свой огород и видит, что по всему огроду сети натянуты.
-Михалыч, ты чё сети в огороде поставил?
-Слыш Кузьмич! Ты где грёб, там я и ставил!

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

Так что лучше сети ставить в огороде!!! prof hunter2

Сообщение отредактировал samsamich - Среда, 25.05.2011, 08:54

КАЗАКДата: Вторник, 24.05.2011, 13:51 | Сообщение # 11
Капитан
samsamich, модерский анекдотец)))))) :D

nalimДата: Пятница, 17.06.2011, 22:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Подводное царство настолько малоизученно, что иногда просто диву даешься, как много там обитателей, которые неизвестны большинству из нас…
Блондинарий. Красивая и недалёкая рыба. Хвостовой плавник растёт прямо от жабр.
Вещ. Вкуснейшая рыба. Абсолютно без костей. Можно есть и в сыром, и в сухом виде.
Гороскопики. Многие думают, что эти рыбы содержат много чего полезного, однако всё это чешуя.
Bотэтодабла. Родственница таких рыб, как вобла и вотнифигасебебла. Вотэтодабла очень необычная рыба,

которая вызывает восхищение. Прекрасно идёт не только под пиво, но и под торт.
Рыба-Муму. Рыба имеет характерный камневидный нарост на шее (плавник на пузе). Ведёт донный образ жизни.
Киллька (от англ. kill). Рыба-убийца. Стая киллек способна за несколько секунд обглодать до костей небольшого кота, упавшего в воду. Поэтому коты так не любят воду. Коты отвечают киллькам взаимностью – лопают вместе с костями.
Колупалтус. Донная рыба, которая всё время колупается в донных отложениях. Очень медленная рыба. Всё время опаздывает. Самка колупалтуса может собираться на нерест или рыбалку по 23 часа в сутки.
Hувотивсётр. Рыба-энд (finitus la comedius). Boдится в конце любого рыбьего косяка или справочника.
Северюга. Водится в Северном Ледовитом океане. Возраст рыбы может достигать 10 – 15 лет, иногда условно.
Северюгу можно узнать по половинке солнца с расходящимися лучами на левом боку и надписью «Век воли не видать» на правом. Чешуя старых северюг приобретает характерный «телогреечный» вид. Изо рта у северюги торчит папироса, поэтому её можно обнаружить по пузырькам дыма, поднимающимся из-под воды.
Горюшка. Самая несчастная рыба в мире. Hикто её не любит, все норовят поймать, сожрать и бросить, а ведь она никому плохого не делала. В состоянии крайнего огорчения (в бракоразводный период) горюшка издает громкие, «рыдающие» звуки. Глаза у горюшки всегда на мокром месте. Гипертрофированные слезные железы при каждом удобном случае выделяют горько-солёную ядовитую жидкость. Обитает в пресных водах, которые со временем становятся солёными. Ловится на жилетки, носовые платки. Заливную горюшку подают на поминках, сороковинах.
Сурдинелла. Рыба-тромбон. Отличительная черта – сурдиноподобный нарост на голове. Благодаря этому наросту брачные крики сурдинеллы звучат приглушенно. А если нарост оторвать, то от криков рыбы можно оглохнуть.
Пельдь. Гибрид сельди и пеляди. Вобрала в себя все полезные качества селёдки и пелядки и ещё два мягких знака.
Группешки (группии). Разновидности – татушки, иванушки, стрелки, дип пурплешки, эисидисишки. Обычно держатся рядом с крупными хищными акулами из семейства продюсеровых, питаясь объедками с их стола. Симбиоз группешек и акул шоу-бизнеса часто оказывается недолговечным – продюсеры съедают своих прилипал. В свою очередь и у самих группешек есть свои прилипалы – рыбы-фанатки, которые охотятся за группешками повсюду, где бы те ни плавали.
Морской слонёк. Маленькая рыбка с большой головой и бивнями. Клюет на банан, сахарный тростник.
Швабракуда (царь-рыба). Санитар подводного мира. Очищает водоёмы от ила, тины, коряг и т. д. Шугает хищных и мелких рыб, заставляет купающихся подымать ноги.
Касатик (жен. род – касатка). Кит-сердцеед семейства ненаглядных.
Терпук. Рыба, время от времени издающая громкие звуки или терпкий, приятный запах. В радиусе 100 метров вокруг терпука вся рыба обычно плавает вверх брюхом или зажав жабры. Терпук бывает двух видов.
Терпук-шептун (издаёт неприятный запах) и терпук обыкновенный (издаёт просто звук).

LANДата: Среда, 02.11.2011, 17:02 | Сообщение # 13
Сержант
Награды: 1
Просыпaется мужик - головa болит. Он в кутузке, дверь открывaется: выходи к следовaтелю. .
Следовaтель:
- Ну рaсскaзывaй, кaк было.
- Приглaсил меня друг нa охоту нa кaбaнa... номерa, говорит, выстaвили, приезжaй, кaрaбин
зaхвaти, все будет. Приехaл, зaлегли ждем... нет кaбaнов...
- Пили?
- Дa, выпили... подождaли еще немного...
- Сновa пили?
- Дa, выпили и сновa ждaли, и потом вроде еще выпили, тут друг и говорит, пошли нa другой номер,
тaм точно есть. . ну пошли. . Дошли, я срaзу смотрю
- кaбaн! я БАХ - готов! тaм срaзу второй, третий, я всех сложил! Вдруг толпa кaкaя-то, охотники
что ли с номерa того. Ружье отняли, в морду дaли - все, дaльше я ничего не помню... .
тут очнулся, головa болит. .
Следовaтель:
- Лaдно, тaк и зaпишем: нa свиноферме я окaзaлся в состоянии сильного aлкогольного опьянения...

Охота & Рыбалка - это не приобретенное,а врожденное заболевание!!!

nalimДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Встречаются двое чукчей в тайге, у одного на плечах телефонная будка, у второго бревно тяжеленное.
- Зачем тебе будка, однако?
-Как зачем? Медведя встречу, будку поставлю спрячусь однако!А тебе бревно зачем?
-Медведя встречу, бревно брошу и убегу, однако!

ЭльфДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Награды: 1
- У вас повышенное давление, - говоpит вpач пациенту-pыбаку.

- Всё доктор, это моя последняя pыбалка...

- Ну что вы, рыбалка, напpотив, успокаивает...

- Согласен с вами, доктоp, но я ловлю pыбу в запpещенном месте...

Не всякая улыбка означает добрые намерения....
Жаль что рыбы не умеют разговаривать, а то бы они мне всё рассказали пока я их на сковородке жарил.

Форум » У костра. » Рыболовно-охотничьи традиции, байки,рассказы,анекдоты.... » анекдоты о рыбалке и не только
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Кокшетау.Сеть НРОсК)

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Кокшетау: 380* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 350* Проверенных: 10*  Global NROSK User 16* Модераторов: 2* Модераторов НРОСК: 1* Почётный член клуба 2010: *Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 376* Девушек: 4*

Сегодня в клубе пули отливали''.

Трофеи клуба.

Kokshetauhunter © 2007-2011
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_

© 2006-2011 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов